Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Татьяна Кондратьева, Владимир Саламатов. Имидж как точная наука
17:57
Татьяна Кондратьева, Владимир Саламатов. Имидж как точная наука


Скачать в архиве: Татьяна Кондратьева, Владимир Саламатов. Имидж как точная наука - в fb2

Скачать в архиве: Татьяна Кондратьева, Владимир Саламатов. Имидж как точная наука - в архиве

 

 


коммент. за сегодня архива: 1897 раз
Тема редактирована на портале: 18 января 2013 г.
Колл. страниц в арх. - 941 стр.
Админ изменен. URL на портале - Расширение файла архив: txt
Размер файла: 1,786 Mb

Н. Корнелюк. Этикет от А до Я. К XX веку относится появление врачебной косметики. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ В годы Советской власти достаточно было обозначить представительство женщин в органах власти, как и представителей "молодежи", "творческой интеллигенции" и т.д. В активе производителя очень широкий спектр товаров, который приятно удивит даже самых требовательных....

Н. Корнелюк. Этикет от А до Я. К XX веку относится появление врачебной косметики. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ В годы Советской власти достаточно было обозначить представительство женщин в органах власти, как и представителей "молодежи", "творческой интеллигенции" и т.д. В активе производителя очень широкий спектр товаров, который приятно удивит даже самых требовательных.

Французский язык занимает 12 место по распространённости в мире и второе - по популярности изучения в качестве иностранного языка. МИФ ШЕСТОЙ И ПОСЛЕДНИЙ – Я ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРВОЙ. Если у вас есть вопросы к админам сайта, напишите нам. Яркие и сочные цвета очень требовательны к лицу, коже и волосам. Вы можете сделать это раньше, по наложению корректора и пудры телесного цвета тени. Косметические маски подразделяются по своему составу, действию, консистенции и т.п.

Бобби Браун. Макияж. Для новичков и профессионалов. Я определенно не останавливался бы здесь, если бы я пытался расслабиться или что-нибудь - это было больше места для хранения нашего материала, в то время как мы исследовали город. Можно стать желанной, если очень захотеть. В первую очередь мужчина должен осознать, какие стили наиболее соответствуют его характеру и образу жизни, и в соответствии с этим формировать свой повседневный облик. Не следует забывать, что в 80-е был очень моден ЗАГАР, особенно, в сочетании с БЛОНДОМ.

В книге представлено 29 примеров с описанием работы, указаны какие материалы и инструменты потребуются. Тенденции этого года позволяют женщине сделать нелегкий выбор в пользу ярких природных цветов, эффекта обнаженного тела или сразить наповал любимого мужчину комбинацией насыщенного красного цвета, который, в сочетании с ретро-стилем произведет эффект разорвавшейся бомбы. Здесь можно найти не только идеи для вдохновения, но и советы и рекомендации по созданию handmade -изделий.

Интернет-магазин профессиональной косметики от официального дистрибьютора. Бананово-молочная маска Приготовьте в блендере смесь из одного спелого банана, 3-х ст. ложек молока, такого же количества натурального пчелиного меда, 4-х столовых ложек раст. Пока она мерцает на небе, будет теплиться жизнь и в человеческом сердце.

Просмотров: 306 | Добавил: kovalyovman | Теги: правильный макияж, прически с ободком | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0